21 АПТЕЧНЫЙ САММИТ «НОВАЯ АПТЕЧНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ В РОССИИ И СНГ»

АПТЕЧНЫЙ САММИТ: МЫ ПРОДОЛЖАЕМ!

От изменений на рынке порой захватывает дух. Меняются игроки, доли рынка, команды, неизменно лишь одно: дважды в год вы собираетесь на нашем саммите. Более 10 лет вместе с вами мы формируем повестку для всего аптечного рынка. Только ТОП-темы, невероятный градус откровенности, высочайший уровень спикеров и, конечно, максимально возможное число встреч в кулуарах.

ГЛАВНОЕ:

ВЕСЬ РЫНОК на одной площадке. Федеральные, региональные, частные и государственные аптечные сети.
КАПИТАНЫ АПТЕЧНОГО БИЗНЕСА: мы по-настоящему гордимся уровнем наших спикеров.
СОЗДАЕМ ТРЕНДЫ: главные бизнес истории года.
КУЛУАРЫ: легендарная атмосфера для неформального общения

В ПРОГРАММЕ:

О ЧЕМ ДУМАЮТ ЛИДЕРЫ? Трендсетеры аптечного рынка о главном: статус-кво на октябрь 2023-го, прогнозы по росту (?) рынка в 2024-м, ближайшие цели и корректировки стратегий.
ДЕФЕКТУРА: кольцо смыкается. Минимизация ошибок в управление ассортиментом как бизнес-искусство. Как долго длилась «заморозка» и наступила ли «оттепель» в МАРКЕТИНГОВЫХ АКТИВНОСТЯХ иностранной фармы?
КАК ОБСТОЯТ ДЕЛА В РЕГИОНАХ? Местные аборигены или конкистадоры. Хроника противостояния.
ФАРМ-БАТЛ: E-COMM. Аптеки VS Маркетплейсы.
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ФАРМЫ — НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ АПТЕЧНЫХ УПРАВЛЕНЦЕВ. Революционные идеи, амбициозные планы, выдающиеся результаты и просто интересные собеседники!
КАДРОВЫЙ ВОПРОС: нехватка специалистов или избыток аптек?
«ТАЙНОЕ ЗНАНИЕ» И ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ: новые формы эффективного взаимодействия аптечной сети и производителя – обучение, вовлечение, эффективные продажи. Эволюция форматов и способов.

НАША АУДИТОРИЯ

Владельцы и генеральные директора крупнейших аптечных сетей, главы представительств, генеральные директора и топ-менеджеры фармацевтических производителей и дистрибьюторов, главы ассоциаций и маркетинговых партнерств, представители профессиональных и деловых СМИ.

Прокрутить вверх