30-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА»

С 22 по 24 ноября 2023 года в Инновационном центре «Сколково», Амальтея HALL, состоится 30-й юбилейный Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА».

АПТЕКА – ключевое ежегодное событие российского аптечного рынка, объединяющее производителей, дистрибьюторов лекарственных средств, товаров медицинского назначения, косметических товаров и продукции для здоровья и аптечные организации, аптечные сети, частные и государственные медицинские учреждения.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ

ТОВАРЫ ДЛЯ ПРОДАЖИ В АПТЕКАХ

· Рецептурные и безрецептурные аптечные препараты

· Нутрициология и гомеопатия

· Изделия медицинского назначения и техника

· Комплементарная и альтернативная медицина

· Косметология и гигиена

· Ассистивные устройства и ортопедические средства

· Товары для мам и малышей

УСЛУГИ ДЛЯ АПТЕК

· Мебель и оборудование для аптек и лабораторий

· Цифровой бизнес

· Услуги и партнерство

На площадке «АПТЕКА» будут работать более 3 000 провизоров и фармацевтов, заведующих аптеками, управляющих аптечными сетями, генеральных директоров и собственников аптечного бизнеса, представителей частных и государственных медицинских учреждений, которые приедут на выставку в поисках новых поставщиков.

В прошлом году современные препараты и технологии для здоровья и долголетия представили 78 компаний из России, Белоруссии, Шри-Ланки, Таиланда, Казахстана и Хорватии.

Свое участие в 2023 году уже подтвердили Cosmewax (Испания), Orzax (Турция), Biorepair (Италия), Nahrin (Швейцария), Brawn Laboratories (Индия), Глобал Дент, МЕДПЛАНТ, БИОТЕКФАРМ, СКАН БИОТЕК, Зеленая Дубрава, АВТех, РОСБИО, Эндокринные технологии, 1С-РАРУС, М.К.Асептика, Коллективные стенды предприятий Алтайского края и Томской области и многие другие.

СРЕДИ ТЕМ ДЕЛОВОЙ ПРОГРАММЫ:

· Стратегическая сессия Российской Ассоциации Аптечных сетей

· Стратегическая дискуссия «Аптечный офлайн и онлайн. Фармацевтический e-comm»

· Дискуссия «Развитие рынка БАД. Состояние рынка и его ближайшие перспективы»

· Круглый стол СРО «Ассоциации независимых аптек» «Малый и средний аптечный бизнес»

· Аптечный маркетинг. Тенденции и готовые решения по разработке бренда и продвижению для аптек

· Образовательный семинар для фармацевтов, провизоров и заведующих аптек «Фармацевтическое консультирование по лекарственным препаратам» с начислением 36 ЗЕТ

· Космецевтика. Тренды в отрасли

Почему форум-выставку АПТЕКА стоит посетить?

Качество аудитории форума-выставки остается неизменно высоким – в 2022 году 83% составили профессиональные посетители; 67% от общего числа посетителей – лица, принимающие решение о закупках или влияющие на них. Большинство посетителей приходят на выставку, чтобы познакомиться с новыми участниками рынка (47%), найти новых заказчиков или поставщиков (32%), расширить ассортимент товаров своих сетей (30%).

Среди них: руководители аптек и аптечных сетей (45%), фармацевты и провизоры (35%), дистрибьюторы (15%), а также представители частных и государственных медицинских учреждений, фармацевтических компаний и многие другие.

В прошлом году на форум-выставке «АПТЕКА» были представители компаний: «Ригла», «Неофарм», «Самсон-Фарма», «36,6», «АСНА», «Аптеки Столички», «Семейная Аптека», «Эркафарм», EAPTEKA.RU, «Аптека Эвалар», «Старый Лекарь», «Монастырев.рф», «Катрен», ФК «Пульс», «БСС», «Примафарм», MedSwiss, Monte Rosso, «РЖД-Медицина» и многие другие.

 

Организатор

Конгрессно-выставочная группа «Евроэкспо»

119002, Россия, Москва, улица Арбат, 35, 4 этаж, офис 423

Тел.: +7 (495) 925-65-61/62

Факс: +7 (499) 248-07-34

E-mail: info@euroexpo.ru

Web: www.aptekaexpo.ru

Прокрутить вверх